-
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Renditeobjekt

5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!

2620 Neunkirchen, Renditeobjekt
Objekt-ID:
1958
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Wohnung

2620 Neunkirchen, Wohnung
Objekt-ID:
1953
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
Haus mit großem Garten | 168 m² Wohnfläche | 1.055 m² Grundstück, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Wohnfläche ca.:
168,29 m²
Gesamtfläche ca.:
287,50 m²
Grund­stück ca.:
1.055 m²
Verfügbar ab:
Sommer 2026
Kaufpreis pro m²:
2.079,74 EUR
Kaufpreis:
350.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt

6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!

2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
1865
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus

2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
1871
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
Zinshaus mit drei Eigenständigen Wohnungen mit Garten in zentraler Lage von Ternitz!, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Zinshaus mit drei Eigenständigen Wohnungen mit Garten in zentraler Lage von Ternitz!

2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2080
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
242,19 m²
Kaufpreis pro m²:
1.147,86 EUR
Kaufpreis:
278.000 EUR
Traumhafte Maisonette in Wiener Neustadt: 3 Zimmer, 2 Terrassen + Parkplatz im Innenhof für 270.000 €!, 2700 Wiener Neustadt, Maisonette

Traumhafte Maisonette in Wiener Neustadt: 3 Zimmer, 2 Terrassen + Parkplatz im Innenhof für 270.000 €!

2700 Wiener Neustadt, Maisonette
Objekt-ID:
2069
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
82,74 m²
Kaufpreis:
270.000 EUR
Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!, 2824 Schiltern, Gartenwohnung

Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!

2824 Schiltern, Gartenwohnung
Objekt-ID:
2093
Wohnfläche ca.:
73,84 m²
Verfügbar ab:
Sommer 2026
Kaufpreis:
220.000 EUR
Attraktives Renditeobjekt in Ternitz: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten!, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Attraktives Renditeobjekt in Ternitz: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten!

2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2079
Zimmer:
8
Wohnfläche ca.:
202,76 m²
Kaufpreis pro m²:
1.080,09 EUR
Kaufpreis:
219.000 EUR
Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick, 2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim

Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick

2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim
Objekt-ID:
2084
Grund­stück ca.:
1.013 m²
Kaufpreis pro m²:
143,14 EUR
Kaufpreis:
145.000 EUR
Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse in Peisching – gepflegt, top Preis, 129.000 €, 2620 Peisching, Wohnung

Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse in Peisching – gepflegt, top Preis, 129.000 €

2620 Peisching, Wohnung
Objekt-ID:
2086
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
55,79 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!, 2680 Semmering-Kurort, Wohnung

Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!

2680 Semmering-Kurort, Wohnung
Objekt-ID:
2090
Wohnfläche ca.:
39,22 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Nach oben