-
Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!, 2620 Neunkirchen, Stellplatz

Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!

2620 Neunkirchen, Stellplatz
Objekt-ID:
1936
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
48,33 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
58,00 EUR
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Bergblick in Puchberg am Schneeberg zu mieten!, 2734 Puchberg am Schneeberg, Wohnung

Wohnfläche ca.:
34,39 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
429,34 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
429,34 EUR
Gesamtbelastung:
510,00 EUR
Wohnung mit Aussicht in Edlach an der Rax zu vermieten!, 2651 Edlach an der Rax, Wohnung

Wohnung mit Aussicht in Edlach an der Rax zu vermieten!

2651 Edlach an der Rax, Wohnung
Objekt-ID:
2071
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
38,57 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
423,86 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
466,25 EUR
Gesamtbelastung:
540,00 EUR
Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!, 2630 Ternitz, Haus

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!

2630 Ternitz, Haus
Objekt-ID:
2076
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
39,43 m²
Kaufpreis pro m²:
1.470,96 EUR
Kaufpreis:
58.000 EUR
Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!, 2680 Semmering-Kurort, Wohnung

Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!

2680 Semmering-Kurort, Wohnung
Objekt-ID:
2090
Wohnfläche ca.:
39,22 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!, 2641 Schottwien, Wohnung

Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
1944
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
40,84 m²
Kaufpreis pro m²:
2.424,09 EUR
Kaufpreis:
99.000 EUR
Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!, 2641 Schottwien, Wohnung

Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
2042
Wohnfläche ca.:
43 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Miete pro m²:
12,09 EUR
Gesamtmiete netto:
490,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
490,00 EUR
Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!, 2651 Edlach an der Rax, Wohnung

Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!

2651 Edlach an der Rax, Wohnung
Objekt-ID:
2097
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52,36 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
700,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
770,00 EUR
Gesamtbelastung:
860,00 EUR
Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse in Peisching – gepflegt, top Preis, 129.000 €, 2620 Peisching, Wohnung

Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse in Peisching – gepflegt, top Preis, 129.000 €

2620 Peisching, Wohnung
Objekt-ID:
2086
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
55,79 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!, 2823 Pitten, Wohnung

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!

2823 Pitten, Wohnung
Objekt-ID:
2098
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
67,40 m²
Gesamtmiete netto:
706,92 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
777,61 EUR
Gesamtbelastung:
844,81 EUR
Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!, 2824 Schiltern, Gartenwohnung

Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!

2824 Schiltern, Gartenwohnung