Immobilienangebot
Wohnen
Ergebnisse 1-12 von 22
Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!
2620 Neunkirchen, Stellplatz
Objekt-ID:
1936
Gesamtmiete netto:
48,33 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
58,00 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!
2620 Neunkirchen, Renditeobjekt
Objekt-ID:
1958
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
2620 Neunkirchen, Wohnung
Objekt-ID:
1953
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!
2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
1865
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
1871
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!
2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
1944
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
40,84 m²
Kaufpreis pro m²:
2.424,09 EUR
Kaufpreis:
99.000 EUR
Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!
2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
2042
Wohnfläche ca.:
43 m²
Miete pro m²:
12,09 EUR
Gesamtmiete netto:
490,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
490,00 EUR
Attraktives Renditeobjekt in Ternitz: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten!
2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2079
Zimmer:
8
Wohnfläche ca.:
202,76 m²
Kaufpreis pro m²:
1.080,09 EUR
Kaufpreis:
219.000 EUR
Zinshaus mit drei Eigenständigen Wohnungen mit Garten in zentraler Lage von Ternitz!
2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2080
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
242,19 m²
Kaufpreis pro m²:
1.147,86 EUR
Kaufpreis:
278.000 EUR
Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!
2630 Ternitz, Haus
Objekt-ID:
2076
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
39,43 m²
Kaufpreis pro m²:
1.470,96 EUR
Kaufpreis:
58.000 EUR
Wohnung mit Aussicht in Edlach an der Rax zu vermieten!
2651 Edlach an der Rax, Wohnung
Objekt-ID:
2071
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
38,57 m²
Gesamtmiete netto:
423,86 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
466,25 EUR
Gesamtbelastung:
540,00 EUR
Charmante Eigentumswohnung mit Terrasse in Peisching – gepflegt, top Preis, 129.000 €
2620 Peisching, Wohnung
Objekt-ID:
2086
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
55,79 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Ergebnisse 1-12 von 22