-
Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!, 2641 Schottwien, Wohnung

Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
1944
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
40,84 m²
Kaufpreis pro m²:
2.424,09 EUR
Kaufpreis:
99.000 EUR
Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!, 2630 Ternitz, Haus

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!

2630 Ternitz, Haus
Objekt-ID:
2076
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
39,43 m²
Kaufpreis pro m²:
1.470,96 EUR
Kaufpreis:
58.000 EUR
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!, 2823 Pitten, Wohnung

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!

2823 Pitten, Wohnung
Objekt-ID:
2098
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
67,40 m²
Gesamtmiete netto:
706,92 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
777,61 EUR
Gesamtbelastung:
844,81 EUR
Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!, 2651 Edlach an der Rax, Wohnung

Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!

2651 Edlach an der Rax, Wohnung
Objekt-ID:
2097
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52,36 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
700,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
770,00 EUR
Gesamtbelastung:
860,00 EUR
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung am Eichberg zu vermieten!, 2640 Eichberg, Wohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung am Eichberg zu vermieten!

2640 Eichberg, Wohnung
Objekt-ID:
2088
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
75,41 m²
Gesamtmiete netto:
590,91 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
650,00 EUR
Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!, 2641 Schottwien, Wohnung

Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
2042
Wohnfläche ca.:
43 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Miete pro m²:
12,09 EUR
Gesamtmiete netto:
490,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
490,00 EUR
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Bergblick in Puchberg am Schneeberg zu mieten!, 2734 Puchberg am Schneeberg, Wohnung