-
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Bergblick in Puchberg am Schneeberg zu mieten!, 2734 Puchberg am Schneeberg, Wohnung

Wohnfläche ca.:
34,39 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
429,34 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
429,34 EUR
Gesamtbelastung:
510,00 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Renditeobjekt

5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!

2620 Neunkirchen, Renditeobjekt
Objekt-ID:
1958
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!, 2680 Semmering-Kurort, Wohnung

Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!

2680 Semmering-Kurort, Wohnung
Objekt-ID:
2090
Wohnfläche ca.:
39,22 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Wohnung

2620 Neunkirchen, Wohnung
Objekt-ID:
1953
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt

6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!

2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
1865
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!, 2641 Schottwien, Wohnung

Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
2042
Wohnfläche ca.:
43 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Miete pro m²:
12,09 EUR
Gesamtmiete netto:
490,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
490,00 EUR
Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick, 2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim

Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick

2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim
Objekt-ID:
2084
Grund­stück ca.:
1.013 m²
Kaufpreis pro m²:
143,14 EUR
Kaufpreis:
145.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus

2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
1871
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!, 2824 Schiltern, Gartenwohnung

Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!

2824 Schiltern, Gartenwohnung
Objekt-ID:
2093
Wohnfläche ca.:
73,84 m²
Verfügbar ab:
Sommer 2026
Kaufpreis:
220.000 EUR
Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!, 2620 Neunkirchen, Stellplatz

Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!

2620 Neunkirchen, Stellplatz
Objekt-ID:
1936
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
48,33 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
58,00 EUR
Nach oben