-
Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!, 2630 Ternitz, Haus

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten & Ausbaupotenzial (Dachboden) zu verkaufen!

2630 Ternitz, Haus
Objekt-ID:
2076
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
39,43 m²
Kaufpreis pro m²:
1.470,96 EUR
Kaufpreis:
58.000 EUR
Zinshaus mit drei Eigenständigen Wohnungen mit Garten in zentraler Lage von Ternitz!, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Zinshaus mit drei Eigenständigen Wohnungen mit Garten in zentraler Lage von Ternitz!

2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2080
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
242,19 m²
Kaufpreis pro m²:
1.147,86 EUR
Kaufpreis:
278.000 EUR
Attraktives Renditeobjekt in Ternitz: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten!, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Attraktives Renditeobjekt in Ternitz: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten!

2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
2079
Zimmer:
8
Wohnfläche ca.:
202,76 m²
Kaufpreis pro m²:
1.080,09 EUR
Kaufpreis:
219.000 EUR
Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!, 2641 Schottwien, Wohnung

Gartenwohnung am Semmering zu mieten – Ideal auch als Ferienwohnung!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
2042
Wohnfläche ca.:
43 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Miete pro m²:
12,09 EUR
Gesamtmiete netto:
490,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
490,00 EUR
Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!, 2641 Schottwien, Wohnung

Barrierefreie Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenbenützung am Semmering zu verkaufen!

2641 Schottwien, Wohnung
Objekt-ID:
1944
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
40,84 m²
Kaufpreis pro m²:
2.424,09 EUR
Kaufpreis:
99.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus

6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!

2630 Pottschach, Mehrfamilienhaus
Objekt-ID:
1871
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
6% Rendite! Zinshaus mit Potenzial in Pottschach zu verkaufen!, 2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt

2630 Pottschach, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
1865
Wohnfläche ca.:
443 m²
Kaufpreis pro m²:
674,94 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Wohnung

5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!

2620 Neunkirchen, Wohnung
Objekt-ID:
1953
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
5,4% Rendite! 7 Wohnungen inkl. Parkplatz im Zentrum von Neunkirchen zu kaufen!, 2620 Neunkirchen, Renditeobjekt

2620 Neunkirchen, Renditeobjekt
Objekt-ID:
1958
Wohnfläche ca.:
293,15 m²
Kaufpreis pro m²:
2.012,62 EUR
Kaufpreis:
590.000 EUR
Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!, 2620 Neunkirchen, Stellplatz

Parkplatz in Innenstadt von Neunkirchen zu vermieten!

2620 Neunkirchen, Stellplatz
Objekt-ID:
1936
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
48,33 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
58,00 EUR
Nach oben