Unsere Immobilien header-01

-
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!, 2823 Pitten, Wohnung

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Pitten!

2823 Pitten, Wohnung
Objekt-ID:
2098
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
67,40 m²
Gesamtmiete netto:
706,92 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
777,61 EUR
Gesamtbelastung:
844,81 EUR
Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!, 2651 Edlach an der Rax, Wohnung

Altbauwohnung mit Charme in Edlach an der Rax zu vermieten!

2651 Edlach an der Rax, Wohnung
Objekt-ID:
2097
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52,36 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
700,00 EUR
Gesamtmiete brutto inkl. BK:
770,00 EUR
Gesamtbelastung:
860,00 EUR
Haus mit großem Garten | 168 m² Wohnfläche | 1.055 m² Grundstück, 2630 Ternitz, Mehrfamilienhaus

Wohnfläche ca.:
168,29 m²
Gesamtfläche ca.:
287,50 m²
Grund­stück ca.:
1.055 m²
Verfügbar ab:
Sommer 2026
Kaufpreis pro m²:
2.079,74 EUR
Kaufpreis:
350.000 EUR
Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick, 2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim

Aufschließungskosten bereits bezahlt! Baugrundstück mit 1.013 m² | Ruhelage mit Ausblick

2733 Grünbach am Schneeberg, Baugrund Eigenheim
Objekt-ID:
2084
Grund­stück ca.:
1.013 m²
Kaufpreis pro m²:
143,14 EUR
Kaufpreis:
145.000 EUR
Traumhafte Maisonette in Wiener Neustadt: 3 Zimmer, 2 Terrassen + Parkplatz im Innenhof für 270.000 €!, 2700 Wiener Neustadt, Maisonette

Traumhafte Maisonette in Wiener Neustadt: 3 Zimmer, 2 Terrassen + Parkplatz im Innenhof für 270.000 €!

2700 Wiener Neustadt, Maisonette
Objekt-ID:
2069
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
82,74 m²
Kaufpreis:
270.000 EUR
Provisionsfrei von Privat! 110 m² Halle im Gewerbepark Ost in Enzenreith zu vermieten!, 2640 Enzenreith, Halle

Provisionsfrei von Privat! 110 m² Halle im Gewerbepark Ost in Enzenreith zu vermieten!

2640 Enzenreith, Halle
Objekt-ID:
2094
Nutzfläche ca.:
110 m²
Miete pro m²:
4,04 EUR
Gesamtmiete netto:
560,00 EUR
Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!, 2824 Schiltern, Gartenwohnung

Gartenwohnung in Seebenstein – Perfekt für Paare & junge Familien!

2824 Schiltern, Gartenwohnung
Objekt-ID:
2093
Wohnfläche ca.:
73,84 m²
Verfügbar ab:
Sommer 2026
Kaufpreis:
220.000 EUR
Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!, 2680 Semmering-Kurort, Wohnung

Ferienwohnung nahe Skilift – Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz möglich!

2680 Semmering-Kurort, Wohnung
Objekt-ID:
2090
Wohnfläche ca.:
39,22 m²
Kaufpreis:
129.000 EUR
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Bergblick in Puchberg am Schneeberg zu mieten!, 2734 Puchberg am Schneeberg, Wohnung